
Игрушка для ванной Infantino Утенок Меломан (305114)
251 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305114
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычные уточки от бренда Infantino имеют свой уникальный характер и созданы на основе классической игрушки для ванной.
Утка «Меломан» удивительно хорошего цвета и у нее всегда при себе наушники.
С такой игрушкой процесс купания превратится в веселую игру!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Infantino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 305114 |
| Вес | 0.2 |
| Возраст детей до, лет | 1,5 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 72 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушки для ванной |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 773554051148 |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴
