Конструктор электронный DOKA "ПЕРВЫЕ ШАГИ В ЭЛЕКТРОНИКЕ" (Набор В, 15 схем) несомненно понравится юным исследователям!Конструктор предлагает 15 различных схем, для сбора которых ребенок сможет воспользоваться проводниками, элементами питания, резистором и транзистором, собирая их и открывая для себя много нового и интересного, при этом не используя опасный метод пайки. Благодаря пособиям с объяснениями и даже вопросы с заданиями, появляется хорошая возможность получить базовые знания в сфере электроники и физики. Конструктор DOKA также прошел все испытания в школах и других детских учреждениях и получил высокую оценку специалистов.С помощью конструктора можно собрать такие схемы: Звук полицейской машины при разрыве провода. Звук пожарной машины при разрыве провода. Звук игрушечного бластера при разрыве провода. Звук кареты скорой помощи при разрыве провода. Проблесковый светодиодный сигнал для защиты от воров. Карета скорой помощи со световыми и звуковыми сигналом. Полицейская машина со световым и звуковым сигналом. Пожарная машина со световом и звуковым сигналом. Звук полицейской машины. Звук игрушечного бластера. Медленно моргающий светодиод. Полицейская машина с красным светом. Предупредительный красный свет и звук игрушечного бластера. Тестер проводимости. Пожарная машина.Конструктор состоит из следующих элементов: Провод 1. Провод 2 – 7 шт. Провод 3 – 2 шт. Провод 4. Провод 5. Кнопка. Красный светодиод. Батарейный отсек. Сигнальная интегральная схема. Резистор 100 кОм. Транзистор PNP. Монтажная плата.В комплект также входит пособие, которое содержит теоретические объяснения, вопросы и задания.
Наборы «А» и «В» серии «Первые шаги в электронике» можно совмещать и дополнять друг другом.Электронный конструктор развивает у ребенка: мелкую моторику внимательность логическое мышление память математические способности.Для работы требуются 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D70710 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.27 |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 18,5 мм |
| Длина | 24,3 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество батареек | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Ширина | 4,5 мм |
| Штрихкод | 6976706850116 |
| Язык печатной инструкции | украинский |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴








