Конструктор электронный DOKA "320 СХЕМ" несомненно понравится юным исследователям!Собирая конструктор, ребенок познакомится с удивительным миром электроники, играя. В схемах используется ручное, магнитное, световое, водяное, звуковое, электрическое, а также сенсорное управление.Благодаря оригинальному способу соединения деталей вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования паяния.С помощью конструктора можно собрать такие схемы: радиоприемник; автоматический осветитель; музыкальный звонок; игры и игрушки; имитатор звуков (звуки игрушечного бластера, звездных войн, сигналы машины скорой помощи со световым сопровождением, сигнал тревоги); охранная сигнализация И многое другое.Конструктор состоит из следующих элементов: Соединительные провода. Пьезоизлучатель. Сенсорная пластина. Геркон (магнитоуправляемый контакт) с магнитом. Кнопочный выключатель. Выключатель. Фоторезистор. Красный светодиод. Лампа 2.5 В. Крепежные держатели для батареек. Динамик. Интегральная схема музыкальная. Интегральная схема сигнальная. Интегральная схема "звездные войны". Электромотор с пропеллером. Антенна. Зеленый светодиод. Лампа 6 В. Микрофон. Интегральная схема "усилитель мощности". Резисторы 100 Ом, 1 кОм, 5 кОм, 10 кОм, 100 кОм. Конденсаторы 0.02 мкФ, 0.1 мкФ, 10 мкФ, 100 мкФ, 470 мкФ. Интегральная схема "усилитель высокой частоты". PNP транзистор. NPN транзистор. Реостат. Интегральная схема "FM диапазон".Также в инструкции к конструктору содержится 136 иллюстраций и 320 описаний схем, которые вы можете собрать.Электронный конструктор развивает у ребенка: мелкую моторику внимательность логическое мышление память математические способности.Для работы требуются 4 батарейки типа АА (не входят в комплект).Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D70707 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.69 |
| Вес (кг) | 0,69 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 47,7 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество батареек | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Ширина | 5,7 мм |
| Штрихкод | 6976706850086 |
| Язык печатной инструкции | украинский |
Информация для заказа
- Цена: 2 854 ₴









