Трехмерный пазл CubicFun City line Лондон с LED-подсветкой понравится юным архитекторам. Постройте макет столицы Англии и Соединенного Королевства с самыми выдающимися его сооружениями.
Элементы изготовлены из пенополистирола.
Размер готовой модели составляет 53 × 17 × 26.5 см. Для питания нужны 2 батарейки типа АА (нет в комплекте).
Сборка трехмерного пазла CubicFun способствует развитию мелкой моторики, логического мышления, памяти и концентрации внимания.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CubicFun |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L532h |
| Вес | 0.68 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 6 мм |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 16 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 30 мм |
| Штрихкод | 6944588205324 |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴
