
Сухой бассейн 100 см стандарт Велюр Лиловый с шариками 200 штук + корзина h50см d40см комплект
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31102405
Комплектация:
- Бассейн стандарт 100 см
- Корзина : высота 50 см, диаметр 40 см
- Подушка дополнительно + 180 грн
Характеристики бассейна:
- Диаметр: 100 см;
- Высота бассейна: 40 см;
- Толщина стенок: 5 см
- Толщина дна: 2 см
- Цвет: Лиловый
Характеристики шариков:
- Количество: 200 шт;
- Диаметр: 8 см;
- Толщина стенок по шву: 1.3 мм;
- Без отверстий;
- При нажатии сжимаются и снова восстанавливают свою форму;
- Выдерживают до 100 кг;
Особенности:
- Применима машинная стирка при 30 ° C;
В КОМПЛЕКТ К БАСЕЙНУ ВХОДИТ 200 ШАРОВ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ИЛИ НА ВЫБОР от 4 до 6 ЦВЕТОВ ИЗ ПАЛИТРЫ)
*палитру сбрасывает менеджер при подтверждении заказа
🔸Все наши бассейны гипоаллергены, так как мы используем только натуральные ткани! Никакой синтетики.
🔸При изготовлении бассейнов мы используем турецкий трикотаж.
🔸Все бассейны выполнены из польского поролона для детской мебели.
🔸Использование различных видов ткани даёт нам возможность иметь в ассортименте огромное разнообразие расцветок.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ХРАНЕНИИ
🔸У нас вы можете выбрать размер бассейна,который подойдёт именно вам.
🔸При хранении наши бассейны очень компактны и не занимают много месте.
🔸Все чехлы съёмные, что очень удобно для стирки.
🔸Мы предлагаем вам приобрести специальный чехол для хранения.
РАЗВИТИЕ ВАШЕГО МАЛЫША
Сухие бассейны очень полезны, они способствуют физическому и интелектуальному развитию вашего малыша:
🔸мягкий точечный массаж,
🔸развитие мелкой моторики,
🔸укрепление сердечно-сосудистой системы,
🔸укрепление опорно-двигательного арпарата,
🔸укрепление центральной нервной системы,
🔸изучение форм и цветов,
🔸развитие воображения!
Толщина стенки по шву 1,3мм к середине шарика 1мм. Без отверстий. При нажатии сжимаются и снова восстанавливают свою форму.

Шарики покупатель может выбирать любой микс на свой вкус
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр бассейна | 100 см |
| Объем | 314 л |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол | Да |
| Толщина дна | 2 см. |
| Толщина стенки | 5 см. |
- Цена: 3 600 ₴









