Мотоцикл Cyklone 360 с пультом управления от Maisto имеет изящный футуристический корпус голубого цвета и большие колеса контрастного оранжевого цвета.
Модель изготовлена из безопасных качественных материалов. Игрушка подходит для детей от 5 лет.
Особенности мотоцикла:
• уникальная запатентованная задняя ось, что позволяет выполнять быстрые развороты;
• езда на одном колесе;
• езда на боку;
• «полицейский разворот».
Технические характеристики:
• радиус действия пульта – до 10 м;
• вес мотоцикла: 300 г;
• время работы игрушки зависит от типа батареек – примерно 30 мин.;
• пульт управления работает на частоте 27 МГц;
• максимальная скорость – до 4 км/ч.
Мотоцикл работает от 4батареек типа АА (в комплект не входят). Пульт работает от 2батареек типа ААА (в комплект не входят).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maisto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82066 blue |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.2 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество батареек | 6 |
| Максимальная скорость, км/ч | 4 |
| Материал | пластик, другие |
| Материал упаковки | Картон |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Световые эффекты | Да |
| Серия | Tech |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA+AAA |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Штрихкод | 0090159820666 |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴





