Автомодель Maisto Porsche 911 GT3 станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и для взрослого поклонника автомобилей.
У модели высокий уровень детализации, что обеспечивает ей максимальное сходство с оригиналом. Подходит для коллекционирования и игры.
Особенности:
- металлический корпус;
- открывающиеся двери и капот;
- зеркала заднего вида;
- реалистичные фары;
- возвращающийся руль;
- масштаб 1:18;
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Длина: 25 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maisto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36458 blue |
| Вес | 1.09 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 0090159364580 |
Информация для заказа
- Цена: 3 409 ₴
