Хорошо детализированная точная модель масштаба 1:18 от компании Maisto – один из мировых лидеров в производстве моделей. Красиво и определенно передаваемые формы модели понравятся ее владельцу.
Металлический корпус с пластиковыми частями хорошо передают детали и реалистичность. В модели открывается дверь, капот и багажник, есть поворот колес рулем, все колеса вращающиеся и упругие, детальное шасси с отдельной системой выпуска.
Эта автомодель – не только технический шедевр, но и воплощение элегантности в мире автомобильного искусства. Обладатель этой модели получает уникальный шанс ощутить атмосферу величия и стиля 30-х годов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maisto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36055 white |
| Вес | 1.21 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 0090159360551 |
Информация для заказа
- Цена: 3 409 ₴
