Встречайте автомодель Maisto Toyota Tacoma TRD TRO! Эта модель в масштабе 1:24 – настоящее чудо детализации и точности.
Благодаря оптимизированному тюнингу она выглядит еще круче! Изготовлена из металлического корпуса и пластиковых деталей, а дверь ее можно открывать.
Это мечта каждого коллекционера и любителя автомобилей
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maisto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32910 grey |
| Вес | 0.49 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 0090159329107 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
