Автомодель Lamborghini Urus Special edition в желтом цвете от Maisto – отличный подарок для мальчиков.
Автомодель – это точная детализированная металлическая копия настоящего автомобиля Lamborghini Urus в масштабе 1:24. Машинка изготовлена из сертифицированных качественных материалов (металл и пластик).
Особенности модели: дверь открывается; металлический корпус с пластиковыми деталями; колеса крутятся.
С игрушкой от Maisto ребенок будет играть в сюжетные игры, развивать мелкую моторику и воображение, кроме этого можно собрать свою коллекцию машинок – свой эксклюзивный автопарк!
Автомодель Lamborghini Urus предназначена для любителей автомобилей и коллекционеров в возрасте от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maisto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31519 yellow |
| Вес | 0.5 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 0090159315193 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
