Автомодель 1955 года Buick Century – высококачественная коллекционная модель реального автомобиля представлена серией Maisto Special Edition.
В автомодели лит металлический корпус с высокой детализацией двигателя, интерьера салона, дисков и протекторов. Точная лицензионная копия реального автомобиля имеет масштаб 1:24.
У машины открывается дверь, капот и багажник, а колеса вращаются при вращении руля. Кроме вращения, колеса подпружинены, имеется подробное шасси с отдельной системой выпуска.
Материал автомобиля – металл с пластиковыми частями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maisto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31295 black |
| Вес | 0.5 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 0090159312956 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
