Квадроцикл Bruder с фигуркой гонщика, который умеет становиться на дыбы и преодолевать любые препятствия.
Фигурка одета в жилет и шлем. У квадрацикла имеется съемный багажник и крепление для инструмента. Машина может учавствовать в гонках по бездорожью. Опытный водитель всегда контролирует ситуацию даже в непредсказуемых моментах. 4 резиновые колеса с рисунком протектора
Модель изготовлена из качественного пластика. Масштаб 1:16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63000 |
| Вес | 0.3 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4001702630003 |
Информация для заказа
- Цена: 1 554 ₴
