Игровой набор Bruder Полицейский с собакой понравится ценителям спасательных миссий. Подойдет для детей, обожающих правопорядок.
У фигурки, одетой в спецформу, подвижные руки и ноги. А еще в наборе есть собака и инструменты: рация, наручники, другие аксессуары.
Высота игрушки составляет 11 см.
Изготовлено из качественного ударопрочного пластика голубого, серого и черного цветов.
Игра с фигуркой Bruder поможет воссоздать процесс задержания преступников, а еще способствует развитию мелкой моторики, логического мышления, пространственного восприятия, памяти и концентрации внимания.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 62150 |
| Вес | 0.05 |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Любознательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4001702621506 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴

