Автомодель Bruder Самосвал MAN TGS создан специально для маленьких любителей автотранспорта.
- Обновленный дизайн кабины.
- Дверь кабины открывается.
- Задний борт корыта самосвала автоматически открывается при поднятии корыта.
Масштаб: 1:16.
Рекомендуемый возраст – от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03766 |
| Вес | 2.14 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4001702037666 |
Информация для заказа
- Цена: 3 584 ₴
