Игровой набор Bruder Эвакуатор Scania Super 560R и автомобиль Roadster загружает разбитые автомобили и увозит их в мастерскую или увозит незаконно припаркованные автомобили.
Платформу можно опустить для подъема транспортных средств. Также можно скачивать транспортные средства с помощью выдвижного и поворотного крана. При этом погрузочная обвязка, состоящая из цепей и колесных зажимов, обеспечивает безопасный и быстрый подъем и погрузку.
Противоткатные упоры и сложные выносные опоры фиксируют автомобиль, а протекторные шины дополняют грузовик. Кабина грузовика MAN TGS с высокой детализацией оснащена открывающимися дверями и складывающимися в кабине зеркалами. Также установлен световой и звуковой модуль.
Новый родстер Bruder имеет съемную крышу и может уместить любую фигурку bworld. Родстер Bruder оснащен новой системой замены колес, которая делает поездку еще интереснее. Масштаб 1:16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03552 |
| Вес | 2.94 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4001702035525 |
Информация для заказа
- Цена: 6 719 ₴
