Автомодель Bruder Самосвал создан специально для любителей автотранспорта.
Модель имеет детализированную кабину и оснащена шарнирным рулевым управлением. Самосвал оснащен большим, полностью функциональным перекидным кузовом для использования в песочнице.
Масштаб: 1:16.
Рекомендуемый возраст – от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03420 |
| Вес | 1.48 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Цвет | белый, серый |
| Штрихкод | 4001702034207 |
Информация для заказа
- Цена: 2 241 ₴
