Пожарная машина с лестницей, водяной помпой, светом и звуками от немецкого бренда Bruder – копия реальной спасательной техники в масштабе 1:16. Эта игрушка из серии Top Profi Series станет крутым подарком для мальчиков от 3 лет.
Это игрушечное пожарное авто имеет ряд особенностей:
• кабина авто откидывается для осмотра двигателя;
• телескопическая лестница со спасательной корзиной, высота и угол наклона которой регулируются;
• помповый механизм для прокачки воды из пожарного шланга и резервуар для воды;
• вода через шланг подается на распылитель;
• платформа с лестницей имеет полный оборот на 360 градусов;
• отсек для инструментов;
• 4 съемные стойки для дополнительной устойчивости при работе;
• звуковые эффекты: звук работающего двигателя, звук сирены. Можно выбрать один из двух вариантов;
• разноцветные сигнальные лампы на крыше (можно выбрать синий или оранжевый цвет);
• колеса с протекторами, как у настоящей машины, не гремят при катании по полу.
Материал: высококачественная яркая пластмасса.
Игра с машинкой развивает зрительно-моторную координацию и воображение, расширять кругозор.
Пожарная машина Брюдер соответствует европейским нормам безопасности (EN 71/1-3) и американским потребительским стандартам.
Для игры требуются 2 батарейки ААА (входят в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02771 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес | 2.1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Воображение | 1 |
| Звуки/мелодии | Да |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество батареек | 2 |
| Материал упаковки | Картон |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Световые эффекты | Да |
| Серия | Top Profi Series |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | ААА |
| Штрихкод | 4001702027711 |
Информация для заказа
- Цена: 4 155 ₴





