Модель Bruder Бульдозер Cat 1:16 – масштабируемая копия оригинала, которая познакомит ребенка со спецтехникой и его предназначением.
Игрушка станет помощником в организации многих увлекательных сюжетных игр. Эта модель будет интересна не только маленьким автолюбителям, но и взрослым коллекционерам.
Особенности:
- лезвие плуга бульдозера поднимается/опускается, его можно наклонять и фиксировать в положении;
- подвижные грабли;
- резиновые гусеницы обеспечивают тихое движение;
- можно использовать дома или на улице;
- способствует развитию коммуникативных навыков, умению играть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02422 |
| Вес | 1.12 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Цвет | желтый, серый |
| Штрихкод | 4001702024222 |
Информация для заказа
- Цена: 2 419 ₴
