Игрушка Bruder трактор Fendt Vario 211 с прицепом и погрузчиком – компактная, но точная копия настоящего немецкого трактора Fendt с ковшом серии Vario в масштабе 1:16 и прицепа-самосвала.
Этот трактор компактен и очень мощный, он отлично детализирован и выглядит как уменьшенная копия настоящего трактора: у него большие колеса, мягкие резиновые покрышки с высоким протектором. В панорамную кабину можно посадить человечка-водителя Bruder.
Для более удобного управления трактор дополнен рулевой осью, которая крепится через крышу. Игрушка дополнена навесным оборудованием в виде функционального ковша – загружай им в съемный прицеп землю или песок.
Также можно дополнить трактор другим навесным оборудованием Burder для еще увлекательнейшей игры.
Трактор имеет в комплекте прицеп-самосвал, который максимально детализирован и выглядит как настоящий: 4 колеса, резиновые покрышки с протектором, ножка для фиксации прицепа, откидные борта для более удобного пользования, а также платформа для удобной выгрузки.
Этот замечательный детализированный трактор с ковшом и прицепом станет отличным дополнением к автопарку маленьких и взрослых поклонников большой техники и тракторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02182 |
| Вес | 1.07 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Цвет | серый, зеленый |
| Штрихкод | 4001702021825 |
Информация для заказа
- Цена: 2 742 ₴
