Комбайн Bruder (Брудер) John Deere Combine harvester T670i – очень реалистичная и функциональная модель сельскохозяйственной техники.
Почему стоит купить:
- выполнен в масштабе 1:16 из легкой, прочной, высококачественной пластмассы, используемой в машиностроении;
- задние колеса поворачиваются (с помощью специальной ручки);
- жатка, установленная на комбайне, может копировать неровности поля, как в оригинале;
- для транспортировки жатки в комплекте с комбайном имеется тележка, которая в транспортном положении цепляется к заднему сцепному устройству;
- мотовило жатки крутится, привод работает, когда комбайн в движении;
- открывается дверь кабины;
- открываются боковые крышки для обслуживания комбайна;
- открываются крышки бункера зерна;
- в бункер игрушечного комбайна можно засыпать искусственные зернышки, которые выгружаются из бункера с помощью выгрузочного шнека (крутится красной ручкой);
- лестница, ведущая к кабине, складывается;
- зеркала складывающиеся;
- реалистичность модели, подвижные детали и разные аксессуары позволяют создавать большое количество игровых ситуаций;
- все материалы и комплектующие сделаны исключительно в Германии, что гарантирует их высокое качество и безопасность.
Комплектация:
- комбайн
- жатка
- тележка для транспортировки жатки
- набор игровых шаров
Размер (ДхШхВ): 55х21х39 см
Масштаб: 1:16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02132 |
| Вес | 2.8 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Любознательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4001702021320 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 349 ₴


