Колесный погрузчик одна из лучших новинок 2013 года. Телескопическая стрела погрузчика выезжает по специальной ручке. Кабина вращается на 360. Дверь открывается. Стрела меняет угол наклона до 60°. Ковш меняет угол наклона. Капот поднимается (возможен доступ к двигателю). Фаркоп. Погрузчик оснащен четырьмя опорами для стойкости. Колеса прорезиненные. Ковш можно легко заменить другими аксессуарами, поставляемыми в наборе.
В комплекте съемный механизм – экскаваторная стрела с ковшом.
Ручное управление подъемом стрел и поворотами ковшей.
Имеются выдвижные опоры для стойкости.
Вращается водительское кресло.
В комплект входит:
Погрузчик с телескопическим ковшом
Корзина
2 вида вил
Возраст: от 4 лет.
Размер: 52.7 x 16.8 x 20 см
Масштаб 1:16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02129 |
| Вес | 2.6 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Воображение | 1 |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Любознательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4001702021290 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 085 ₴



