Игрушка Bruder – точная копия трактора с погрузчиком Claas Nectis 267 F в масштабе 1:16. Вместе с функциональным прицепом-самосвалом его можно использовать в сельском хозяйстве, лесном хозяйстве и в виноградарстве.
Особенности игрушечной техники:
- в просторную кабину трактора можно поместить одну из фигурок Bruder;
- с помощью руля можно поворачивать колеса (удобнее управлять через крышу с помощью дополнительного руля);
- наличие амортизатора и протекторные колеса из резины дают машине устойчивость даже на самых неровных поверхностях;
- ковш трактора поднимается и опускается на нужный уровень, также регулируется его угол;
- наличие фаркопа позволяет цеплять к нему различные вспомогательные аксессуары Bruder (прицепы, плуги и т.д.);
- перекидной прицеп оснащен опорой для устойчивости и тремя распашными бортами;
- прорезиненные колеса дополняют картину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02112 |
| Вес | 1.5 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4001702021122 |
Информация для заказа
- Цена: 2 373 ₴
