Предложите ребенку побывать в роли настоящего пожарного вместе с ярким пожарным автомобилем из серии Push & Glow от торговой марки Bb Junior, оформленной в стиле машинок из популярного мультфильма Тачки.
Все движения автомобиля сопровождаются звуковыми сигналами и световыми эффектами, что делает игру реалистичной и увлекательной. Верхняя часть кабины оснащена лестницей.
Пожарный автомобиль выполнен из сертифицированного пластика высокого качества, не боящегося механических повреждений благодаря усиленной износостойкости.
Для работы автомобиля требуются 2 элемента питания типа AА (представлены в комплекте).
Рекомендуемый возраст – от 12-ти месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BB Junior |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16-89006 |
| Вес | 0.52 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | красный, серый |
| Штрихкод | 4893998890069 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
