Разнообразить скучное купание ребенка и сделать его веселым поможет яркая подлодка Splash 'N Play от торговой марки Bb Junior.
Лодочка не только забавно скользит по водной глади, но и имеет оригинальную подсветку, которая украшает дно ванны изображениями морских обитателей. Для этого опустите изделие на воду и нажмите кнопку.
Все детали набора изготовлены из сертифицированного и полностью безопасного пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
Для работы челнока потребуются 3 батарейки типа AG13 (представлены в комплекте).
Рекомендуемый возраст – от 12-ти месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BB Junior |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16-89001 |
| Вес | 0.26 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | голубой, желтый |
| Штрихкод | 4893998890014 |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴

