Игрушечная машинка BB Junior Ferrari LaFerrari на р\у – идеальный подарок для маленьких гонщиков от 1 до 3 лет. Такая машинка никого не оставит равнодушным, ведь с ее помощью исследовать окружающий мир очень интересно и весело.
Машинка может ехать вперед, назад, поворачивать влево и вправо благодаря пульту на инфракрасном управлении.
Корпус машины очень легкий, что позволяет облегчить управление и повысить маневренность.
Лицензия Ferrari.
Для игры требуются 5 батареек ААА: 2 в машинку, 3 в пульт управления (не входят в комплект).
Размер машинки: 15х8х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BB Junior |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16-82002 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.4 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество батареек | 5 |
| Материал упаковки | Картон |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | ААА |
| Штрихкод | 4893998820028 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴


