Забавная привлекательная машинка Ferrari с голубыми глазками приглашает малыша насладиться приключениями с ним. При нажатии на кнопку авто издает звук и загораются фары.
Ребёнок с увлечением будет играть с такой яркой красной гонкой. Маленький размер игрушки отлично подходит для маленьких ручек. Увлекательная игра помогает развить мелкую моторику, воображение и сенсорное восприятие.
Характеристики:
- материал: качественный и безопасный пластик;
- работает от двух батарей типа ААА, есть в комплекте;
- размер упаковки: 17х10х18 см;
- для детей от 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BB Junior |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16-81003 |
| Вес | 0.2 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | красный, черный |
| Штрихкод | 4893998810036 |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴
