Характеристики бассейна:
Диаметр: 100 см;
Высота бассейна: 40 см;
Толщина стенок: 5 см
Толщина дна: 4 см
Цвет: бежевый
Характеристики шариков:
Количество: 100 шт;
Диаметр: 8 см;
При нажатии сжимаются и снова восстанавливают свою форму;
Выдерживают до 100 кг;
Особенности:
Сухой бассейн с шариками диаметром 100 см
Нежнейший натуральный бархат, мягкий и приятный на ощупь, ткань пропускает воздух и впитывает влагу натуральный бархат - это велюр высшего качества, который имеет короткий мягкий ворс устойчивый к износу
Применима машинная стирка при 30 ° C
В КОМПЛЕКТ К БАСЕЙНУ ВХОДИТ 100 ШАРОВ (НА ВЫБОР 4 или 8 ЦВЕТОВ ИЗ ПАЛИТРЫ)
*палитру сбрасывает менеджер при подтверждении заказа
РАЗВИТИЕ ВАШЕГО МАЛЫША
Сухие бассейны очень полезны, они способствуют физическому и интелектуальному развитию вашего малыша:
🔸мягкий точечный массаж,
🔸развитие мелкой моторики,
🔸укрепление сердечно-сосудистой системы,
🔸укрепление опорно-двигательного арпарата,
🔸укрепление центральной нервной системы,
🔸изучение форм и цветов,
🔸развитие воображения!
Сухой имеет систему двойного дна для АБСОЛЮТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ малышей от 6 месяцев
Гарантия от производителя 1 год ‼️
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Размер шара | 8 см |
| Сменный чехол | Да |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр бассейна | 100 см |
| Кількість кульок, шт | 100 |
| Объем | 314 л |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол | Да |
| Толщина дна | 4 см |
| Толщина стенки | 5 см. |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴







