Позвольте своим юным ведьмам, волшебникам или маглам присоединиться к уроку зельеварения в замке Хогвартс благодаря этой коллекционной игрушке LEGO® Harry Potter™ (76431) для детей от 8 лет. Он содержит класс Гарри Поттера из кубиков, открывающийся для доступной игры. В классе есть множество аутентичных деталей – доска с инструкциями по приготовлению зелья, бутылочки с ингредиентами для смешивания в котле и другое вдохновляющее на творческую игру оборудование. Для демонстрирования в набор также входят 2 из 14 коллекционных портретов Хогвартса, а также мини-фигурки LEGO профессора Северуса Снейпа и учеников, а именно Гермионы Грейнджер, Пенси Паркинсон и Шеймуса Финигана для сюжетных игр по мотивам историй о Гарри Поттере.
Очаровательная идея подарка для детей, этот набор – отличный способ познакомить мальчиков, девочек и всех новых поклонников Гарри Поттера с волшебным миром, созданным из кубиков LEGO.
Этот игровой набор с замком Хогвартс является частью коллекции модульных наборов серии LEGO Гарри Поттер (продаются отдельно), которые совмещаются для создания самой детальной сцены замка Хогвартс из кубиков LEGO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76431 |
| Вес | 0.49 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 397 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017583136 |
Информация для заказа
- Цена: 6 527 784 167 ₴









