Дети превращаются в героев-повстанцев в увлекательной вселенной LEGO® Star Wars™, собирая и играя с роботом Люка Скайвокера X-Wing (75390). Это замечательный творческий подарок для мальчиков и девочек в возрасте от 6 лет. Игрушечный робот из серии «Звездные войны», которого можно сложить из кубиков, создан для фантастических приключений. Он имеет открывающуюся кабину для мини-фигурки LEGO Люка Скайвокера, регулируемый реактивный ранец X-Wing с креплением для светового меча, а также руки, которые могут держать его и большой бластер, стреляющий шипами.
Этого робота X-Wing серии LEGO Звездные войны юные джедаи могут легко собрать его из кубиков. Улучшайте детский творческий опыт с помощью приложения LEGO Builder, которое имеет 3D инструменты для масштабирования и вращения, а также позволяет отслеживать свой прогресс и сохранять его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75390 |
| Вес | 0.19 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 16 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 195 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 5702017584461 |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴









