Игрушечный ледяной мотоцикл Зейна LEGO® NINJAGO® (71816) позволяет мальчикам и девочкам в возрасте от 7 лет воспроизвести динамические приключения со второго сезона сериала NINJAGO® Восстание драконов. Этот игрушечный набор ниндзя содержит мотоцикл NINJAGO с подвижными колесами, золотыми лезвиями и подвеской на заднем колесе. Когда дети нажимают на шину, с обеих сторон разворачиваются потрясающие ледяные крылья в виде лезвий для атаки.
Эта потрясающая приключенческая игрушка содержит мини-фигурку Зейна, которую можно разместить на задней части мотоцикла, чтобы ездить. Зейн одет в свои невиданные ранее турнирные доспехи и держит в руках две катаны для бесчисленных сюжетных игр во вселенной NINJAGO.
Среди детских конструкторов серии LEGO NINJAGO есть роботы, драконы и храмы, чтобы дети могли разыгрывать сюжетные приключения. Каждого ниндзя можно создать благодаря приложению LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в легком и понятном строительном приключении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Мексика |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71816 |
| Вес | 0.15 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 84 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017584591 |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴









