Если вы ищете качели детские для дома, то это модель подойдет вам лучше всего. Благодаря красивому и стильному дизайну, такая игрушка станет отличным элементом декора детской комнаты. А благодаря функциональности ее в любой момент можно превратить в кроватку, мостик, качели или любое другое приспособление для игры.
Качели оборудованы мягким матрасом, так что вы можете не беспокоится о комфорте ребенка. Все выполнено из натуральных и полностью безопасных для детского здоровья материалов. Деревянные детали мы не покрываем лаком или краской, просто тщательно шлифуем и зачищаем. Конструкция разработана с учетом того, что игрушкой будут пользоваться дети. Так что, домашние качели – это действительно лучшее приобретение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 1 мес |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 99 мм |
| Материал | Фанера |
| Тип | Качели |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴





