-20%

Качели-балансиры – многофункциональная игрушка для детей. Одним движением она превращается с качели в кроватку или мостик. Есть несколько разных способов игры с этими качелями, что позволяет развивать детскую фантазию. Ребенок сам может решить, каким образом ему использовать качели-балансир. Эта игрушка приводит мышцы в тонус. Дети могут играть на них сидя, лежа, любыми способами.
Качели-балансир изготовлены из натурального дерева – полностью экологичного и безопасного для детей материала. Конструкция была разработана нашими мастерами специально для использования малышами, она очень прочная и надежная. Яркий и веселый дизайн порадует и ребенка и их родителей. Наши качели-балансиры станут не просто любимой игрушкой вашего ребенка, а еще и настоящим украшением детской комнаты.
Универсальная игрушка - это та, которая нравится ребенку, дает простор фантазии, помогает в развитии и не теряет актуальности на протяжении многих лет.
Стильная, привлекательная, многофункциональная и экологически безопасная игрушка, которая способствует развитию фантазии вашего ребенка. Она также может быть элементом для самых разнообразных ролевых и подвижных игр - не только качели, а также:
1. Качалка.
2. Качеля.
3. Балансир.
4. Кроватка.
5. Мостик.
6. Горькая.
7. Лестница.
8. Тоннель.
9. Стульчик.
10. Стол-Стойка для игры в магазин.
Качеля балансир выполнена из высококачественной фанеры все элементы без всякого покрытия чем абсолютно безопасна для ребенка.
Развивает координацию движений, вестибулярный аппарат, воображение, укрепляет мышцы и суставы.
В комплект входит дизайнерский коврик БОН-БОН с тематическим принтом.
Характеристики:
Высота: 45 см
Длина: 99 см
Ширина: 49 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Возраст: от 2 месяцев
Материалы: шлифованная качественная фанера, без какого-либо покрытия.
Счастливое будущее начинается с счастливого детства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 1 мес |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 99 мм |
| Тип | Балансир |
| Ширина | 49 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴





