-20%

Детские домашние качели имеют современный дизайн и станут украшением интерьера детской комнаты. В комплекте идут мягкий матрас, поэтому вашему ребенку будет очень удобно играть и отдыхать на них. Конструкция продумана до мелочей и один качели для дома для детей могут служить разными приспособлениями для игр. Это позволяет развивать фантазию и воображение у детей, ведь качели можно использовать по-разному, придумываю все новые и новые занятия с ними.
Качели-балансир очень полезны и для развития физических способностей у детей. Регулярные занятия будут укреплять мышцы спины и суставы у детей. Что особенно важно для маленьких деток, у которых они как раз формируются. Это и полезная и интересная игрушка одновременно. Качели домашние детские точно понравятся и детям, и их родителям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 1 мес |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 990 мм |
| Материал | Фанера |
| Тип | Балансир |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴





