Качели – всегда были любимой игрой многих детей. Но есть одна проблема - на них нельзя качаться в доме. Только если это не качели-балансир от «XR_Master». Ведь они были созданы нашими мастерами именно для того, чтобы каждый ребенок мог играть в любимую игру в доме или квартире. Подходят детские качели до года, их можно использовать для деток от 2 месяцев.
Детские качели для дома напольные изготовлены из натуральных и полностью безопасных для детского здоровья материалов. Конструкция очень прочная, поэтому такие качели будут служить ребенку достаточно долго. Игрушка многофункциональная, ее можно использовать и для игр, и для отдыха, Как кресло-качалку. Для комфортна деток наш мастера добавили мягкий матрас с милым детским оформлением. Это действительно отличный подарок для малышей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 1 мес |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 99 мм |
| Материал | Фанера |
| Тип | Балансир |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴






