Качели для дома подвесные от «XR_Master» станут настоящим украшением детской комнаты или гостиной. Они имеют очень красивый дизайн и точно понравятся всем деткам: мальчикам и девочкам. Конструкция качелей была создана нашими мастерами специально для использования детьми. Она полностью безопасна и отвечает всем требованиям качества.
Материалы, использованы для изготовления подвесных качелей, полностью натуральные, не вызывают аллергии и раздражений у маленьких пользователей. Все детали гладки, ребенок точно не поранится во время игры. Качели домашние подвесные – это не просто хороший подарок для детей, но и просто отличное приобретение для того, чтобы дать немного свободного времени родителям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









