Набор для тюнинга игрушечного автомобиля состоит из: разбираемого авто, 6 аксессуаров для тюнинга, 4 сменных шин, 3 сменных наборов наклеек, отвертки, шуруповерта Bosch Ixolino.
Игрушка для тюнинга машины. Ребёнок имитирует поведение взрослых, но безопасно.
Набор оснащен детским шуруповертом Bosch Ixolino. Его бита вращается налево и направо. Имеет подсветку, имитирует звук работы.
Для работы необходимо 2 батарейки типа ААА (нет в комплекте).
Дети, играя машинкой, развивают мелкую моторику, воображение.
Набор для детей от трех лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klein |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8630 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.63 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Гарантийный срок, мес. | 3 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество батареек | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | ААА |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4009847086303 |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴
