Игрушечный шлем для маленьких строителей и мастеров. Незаменимый аксессуар в игре в строительство, мастерскую. В защитном шлеме Bosch дети чувствуют себя настоящими строителями.
Шлем оснащен резинкой, позволяющей отрегулировать его до разной окружности головы. Изготовлен из высококачественного пластика.
Способствует развитию воображения.
Внимание! Шлем игрушечный, так что реальной защиты не обеспечивает.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klein |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8127 |
| Вес | 0.2 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 3 |
| Длина | 11 мм |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 4009847081278 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
