Вместе с поклонниками фильма Зла в возрасте от 10 лет отправляйтесь в волшебное путешествие к магической сцене из фильма. Игрушка LEGO® Wicked Фигурки Эльфабы и Глинды (75682) переосмысливает сцену, где Эльфаба находит в себе смелость бросить вызов гравитации.
Этот приключенческий набор LEGO гарантирует часы бесконечной игры, пока почитатели воспроизводят сцену из фильма Зла или придумывают собственные истории. Игра оживает, когда дети двигают руками и головами персонажей под культовый хит Defying Gravity, который они могут воспроизвести, отсканировав QR-код, скрытый в наборе, с помощью своего устройства.
Наполненный знакомыми элементами из фильма для творчества детей, этот набор содержит окно, выходящее на страну Оз, игрушечную метлу Эльфабы, сумочку и корону Глинды, а также основу для превращения этих фигурок после сюжетной игры в экспонаты. Набор также доступен в приложении LEGO Builder, где дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать прогресс.
Этот приключенческий набор LEGO гарантирует часы бесконечной игры, пока почитатели воспроизводят сцену из фильма Зла или придумывают собственные истории. Игра оживает, когда дети двигают руками и головами персонажей под культовый хит Defying Gravity, который они могут воспроизвести, отсканировав QR-код, скрытый в наборе, с помощью своего устройства.
Наполненный знакомыми элементами из фильма для творчества детей, этот набор содержит окно, выходящее на страну Оз, игрушечную метлу Эльфабы, сумочку и корону Глинды, а также основу для превращения этих фигурок после сюжетной игры в экспонаты. Набор также доступен в приложении LEGO Builder, где дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75682 |
| Вес | 0.68 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 558 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Wicked |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017758138 |
Информация для заказа
- Цена: 3 023 ₴






