Развивающая игрушка Viga Toys "Зверюшки на шестеренках" (44690) – веселое познание механики!
Увлекательная развивающая игрушка Viga Toys "Зверюшки на шестеренках" (44690) непременно понравится детям от 1,5 лет! Этот яркий набор позволяет малышам в игровой форме познакомиться с принципами работы простых механизмов.
Почему выбирают Viga Toys "Зверюшки на шестеренках"?
Обучение через игру: задача состоит в том, чтобы правильно расположить шестерни на доске-основе так, чтобы вращение одной из них запускало движение всех других, соприкасающихся с ней. Это увлекательная задача для маленьких инженеров!
Действующий механизм: ребенку будет интересно не только составлять элементы, но и наблюдать за работой уже собранного движущегося механизма.
Всестороннее развитие: игрушка активно развивает воображение, логическое мышление и координацию глаза-руки.
Познание цветов и форм: малыш научится распознавать цвета и сопоставлять разные формы, что важно для раннего развития.
Купить развивающую игрушку Viga Toys "Зверюшки на шестеренках" (44690) – это отличный способ совместить развлечение с обучением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44690 |
| Вес | 0.63 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6971608446900 |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴




