Игровой набор Hape Приключения на внедорожнике (E3422) понравится детям от 3 лет.
Отправьтесь в экоспасательную миссию вместе с коалой Оскаром. Защищайте природу, предотвращайте лесные пожары и исследуйте мир на внедорожнике на солнечной энергии, изучая и играя с технологиями возобновляемых источников энергии.
Этот набор идеально подходит для поощрения ролевых игр, творчества и воображения, а также дает детям возможность создавать свои истории по защите леса.
В этот набор входят один внедорожник, одна фигурка коалы, одна шляпа, один жилет, одно упавшее дерево, один крючок, один резервуар для воды, два фетровых пламени, одно портативное солнечное зарядное устройство, один планшет.
Коала Оскар может сидеть, стоять и держать аксессуары руками.
Этот набор как минимум на 80% изготовлен из возобновляемых материалов, включая биопластик Green PE и сертифицированную FSC древесину.
Размеры: 33 х 17 х 12 см.
Ве: 0,5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E3422 |
| Вес | 0.78 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 24 мм |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Материал | дерево, биопластик |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Ширина | 20 мм |
| Штрихкод | 6943478046955 |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴







