Бизиборд Viga Toys "Домик на ферме" (51627FSC) – увлекательное развитие для малышей!
Представляем бизиборд Viga Toys "Домик на ферме" (51627FSC) – идеальную развивающую игрушку для детей от 3 лет. Этот яркий деревянный бизиборд, выполненный в виде домика, крепится на стену и станет отличным дополнением для любой игровой зоны.
Почему выбирают бизиборд "Домик на ферме"?
Увлекательная интерактивность: бизиборд оснащен шестью видами металлических замков, каждый из которых скрывает яркие картинки по теме фермы. Это создает элемент сюрприза и поощряет ребенка к исследованию.
Длительный интерес: разнообразие замков и скрытых изображений гарантирует, что эта игрушка привлечет внимание малыша надолго, обеспечивая часы увлекательной игры.
Комплексное развитие: игра с бизибордом активно способствует развитию мелкой моторики рук, сообразительности и памяти. Открытие замков требует сосредоточенности и координации движений.
Идеально для учебных заведений: этот бизиборд рекомендован для детских садов, центров развития и школ, ведь он является эффективным инструментом для групповых и индивидуальных занятий, стимулирующих познавательный интерес.
Купить бизиборд Viga Toys "Домик на ферме" (51627FSC) – это сделать инвестицию в качественную и эффективную игрушку, которая поможет вашему ребенку развиваться, играя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51627FSC |
| Вес | 2 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Материал | Металл/дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Бизиборды |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Штрихкод | 6934510516277 |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴


