Детский световой стол University с разноцветной подсветкой подходит для творческих и развивающих занятий. Светодиодная панель спрятана в прочный деревянный короб. Есть полочка для книг и корзин с игрушками. Яркость и цвет освещения регулируется с помощью пульта управления. Оттенки светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, оранжевый, фиолетовый. Габаритные размеры стола: 58 × 58 × 61 см. Питание от сети.Особенности светового столика столика UniversityРавномерное и мягкое светодиодное освещение стола8 вариантов цвета подсветкиОттенки регулируются пультомРаботает от сети, есть выключательКаркас из натурального дереваПоверхности гладкие и без острых угловУсиленная конструкцияПодробная инструкция по сборкеИдеи для игр: анимация с разноцветным песком, рисование по льду акварелью, изучение листьев и цветов, изучение фигур с помощью магнитного конструктора, обучение смешиванию цветов методом Монтессори, рисование с использованием трафаретов.
Сертификация: световой стол соответствует международным требованиям сертификатов EN71, ASTM, CARB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U99442 |
| Вес | 11 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Код УКТВЭД | 9403609000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Материал | дерево, пластик |
| Подкатегория (АФК) | Детские столы |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 467 ₴









