Детский стол с разноцветной подсветкой University подходит для творчества, анимации и детских развивающих занятий. Столик освещается светодиодами, которые надежно спрятаны в деревянный короб. Углы стола защищены пластиковыми накладками. Прочная распорка под столом увеличивает его надежность. Интенсивность и цвет освещения регулируется пультом управления. Используются светодиоды основных оттенков: белый, красный, зеленый, синий, желтый , оранжевый, фиолетовый. Габаритные размеры стола: 58 × 58 × 38 см. Питание от сети.
Особенности светового столика столика UniversityРавномерное и мягкое светодиодное освещение стола7 вариантов цвета подсветкиОттенки регулируются пультомРаботает от сети, есть выключательКаркас из натурального дереваПоверхности гладкие и без острых угловУсиленная конструкцияПодробная инструкция по сборкеИдеи для игр: песочная анимация, рисование по льду акварелью, изучение структуры растений, опыты с разноцветным магнитным конструктором или блоками, обучение смешиванию цветов по Монтессори, рисование с трафаретами.Сертификация: световой стол соответствует международным требованиям сертификатов EN71, ASTM, CARB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U99441 |
| Вес | 9 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Код УКТВЭД | 9403609000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Материал | дерево, пластик |
| Подкатегория (АФК) | Детские столы |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 613 ₴









