Основная особенность этой детской кроватки – прозрачные смотровые окна на торцах. Вам будет удобно наблюдать за малышом, а малыш с удовольствием будет изучать окружающую обстановку. Кроватка оснащена поворотными роликами с фиксаторами. Каркас сделан из натурального дерева. Материал смотровых панелей – противоударный акрил. Все поверхности гладкие, конструкция без острых углов. Высота спального места регулируется в 2 положениях. Габаритные размеры: 99 × 66 × 102 см. В комплект входит антибактериальный матрас.Особенности детской кроватки UniversityСделана из березы, панели – из ударопрочного акрилаАнтибактериальный матрас идет в комплектеВысота спального места фиксируется в 2 положенияхПоворотные колесики оборудованы фиксаторамиКрая и углы закруглены и отшлифованыУФ-защитное покрытие дерева предотвращает появление царапин и пятенВсе поверхности подлежат влажной уборкеПодтвержденное качество: сопровождается соответствующими сертификатамиСертификация: соответствует международным требованиям сертификатов EN71, ASTM, CARB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U84000 |
| Вес | 23.68 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Высота | 78 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 22 мм |
| Код УКТВЭД | 9403500000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Материал | Дерево |
| Подкатегория (АФК) | Детские кровати |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 612 ₴




