
Столешница University для стола квадратная 61 см дерево (U71101)
3 693 ₴
- Готово к отправке
- Код: U71101
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столешница University для стола квадратная 61 см дерево (U71101). Ножки в комплект не входят. Можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U71101 |
| Вес | 10 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Код УКТВЭД | 9403903000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Материал | Дерево |
| Подкатегория (АФК) | Детские столы |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Столешница |
| Ширина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 693 ₴



