Детская деревянная кухня University состоит из холодильника, полноценной плиты с духовкой, и мойки. Сверху расположена функциональная надстройка с микроволновкой. Игрушечная деревянная плита оборудована 4 пластиковыми конфорками и переключателями. Вместительная духовка закрывается дверцей с прозрачной акриловой вставкой. Внутри духовки есть деревянный противень. Раковина оснащена деревянным смесителем и пластиковыми переключателями. Все кухонные поверхности гладкие, кромки и углы закруглены. Габаритные размеры кухни: 122 х 38 х 97 см. Высота столешницы: 46 см. Особенности и преимущества деревянной кухни University:Полный комплект All-in-One: холодильник, плита, духовка, микроволновка, мойкаПластиковая раковина снимаетсяВсе переключатели вращаютсяМатериал каркаса – береза, толщина дерева 15 смЗадний фасад выполнен из дереваСпециальное нетоксичное покрытие защищает деревянные поверхности от царапин или пятенПонятная иллюстрированная инструкция есть в комплектеИспользуются только сертифицированные материалыИзделие соответствует требованиям сертификатов EN71, ASTM, CARB. Применение: для оснащения игровой комнаты детского сада, группы дошкольной подготовки или развивающего центра. Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U52106 |
| Вес | 46.5 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 60 мм |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Методики обучения | Никитиных, Монтессори |
| Подкатегория (АФК) | Детские кухни и аксессуары |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Кулинария |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 153 мм |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 33 000 ₴






