Деревянная навесная полка 2-ярусная с отсеками для хранения детских подгузников. Для удобства, крепится над пеленальным столом. Нижний ярус разделен на 8 одинаковых ниш. Размер ниши соответствует ширине стандартного детского подгузника. Габаритные размеры изделия: 117 × 33 × 56 см.Особенности полки для подгузников University:Удобный органайзер: стопки подгузников, присыпка и салфетки, находятся на расстоянии вытянутой рукиНатуральные материалы: сделана из дерева, толщина 15 ммНетоксичное покрытие: УФ-защитное покрытие защищает поверхность от царапин или пятенБезопасна: все края и углы закруглены и отшлифованыПодтвержденное качество: сопровождается соответствующими сертификатамиСертификация: изделие соответствует требованиям сертификатов FSC, EN71, ASTM, CARB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U12121 |
| Вес | 24 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Код УКТВЭД | 9403609000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Полки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 13 441 ₴






