Уникальный пеленальный стол, который позволяет менять подгузники малышам без лишнего напряжения. Особенность изделия – выдвижные ступеньки с ручками. Ребенок сможет взойти наверх самостоятельно, или держась за вашу руку. Пеленальный стол-комод University состоит из цельного пеленатора с бортиками и тумбочки для хранения детских вещей. Дверцы закрываются на ключ. Основа сделана из дерева со специальным защитным покрытием. В комплекте предусмотрен гигиенический многоразовый коврик. В конструкции пеленатора есть отсек для подачи одноразовой бумаги. Габаритные размеры изделия: 117 x 58 x 84 см.Особенности и преимущества пеленального стола UniversityУдобный пеленатор: высота бортиков 18 см, цельная конструкцияВыдвижные ступеньки с ручками на телескопических направляющихЕсть отсек для подачи сменной бумаги, для рулона шириной 46 смВ комплекте предусмотрен гигиенический коврик, толщина 2,5 смТумба для детских принадлежностей закрывается на ключОснова комода изготовлена из дерева с нетоксичным защитным покрытиемБезопасный для детей: все края и углы закруглены и отшлифованыЛегко ухаживать: поверхности подлежат влажной уборкеПодтвержденное качество: сопровождается соответствующими сертификатамиСертификация: изделие соответствует требованиям сертификатов FSC, EN71, ASTM, CARB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U12120 |
| Вес | 29 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Код УКТВЭД | 9403609000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Материал | Дерево |
| Подкатегория (АФК) | Пеленальные столы |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 47 665 ₴






