
Настенная полка University 4-секционная с вешалками (U12111)
9 412 ₴
- Готово к отправке
- Код: U12111
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная вешалка с полками University является компактным аналогом 4-секционного шкафчика. Основное отличие в том, что полку-вешалку вы можете прикрепить на любой высоте. Каждая секция разделена на 3 ниши. Большая ниша оснащена 2 крючками. Маленькие – подойдут для личных вещей.Особенности и преимущества настенной полки с крючкамиНатуральные материалы: сделана из дерева, толщина 15 ммБезопасна для детей: все края и углы закруглены и отшлифованыНетоксичное покрытие: УФ-защитное покрытие защищает поверхность от царапин или пятенЛегко ухаживать: поверхности подлежат влажной уборкеУниверсальна в использовании: можно использовать как полку для книг или игрушекПроста в сборке: в комплекте подробная инструкция с иллюстрациямиПодтвержденное качество: сопровождается соответствующими сертификатамиИзделие соответствует требованиям сертификатов FSC, EN71, ASTM, CARB.Применение: для оснащения раздевалки детского сада, спортивного комплекса, группы дошкольной подготовки или развивающего центра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U12111 |
| Вес | 21 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 50 мм |
| Код УКТВЭД | 9403609000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Материал | дерево, пластик |
| Подкатегория (АФК) | Вешалки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 412 ₴



