
Деревянный игровой комплекс University Кухня с подиумом (U0504)
103 887 ₴
- Готово к отправке
- Код: U0504
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой комплекс Детская кухня с подиумом состоит из 2 полноценных игровых зон. Зона для активных игр и полноценная игрушечная кухня из дерева. Детская кухня оборудована плитой с 4-мя конфорками, широкой рабочей поверхностью и раковиной с деревянным краном. Внизу расположено 3 ниши: духовка без дверцы и полочки для хранения игрушечной посуды. Все переключатели вращаются. Сверху установлен небольшой навес. Игровая зона состоит из ступеней, подиума и круглого акрилового импровизированного смотрового окошка-зеркальца. Размеры в собранном виде: 236 × 116 × 91,4 см. Подходит для использования в детском садике. Особенности и преимущества деревянного комплекса Кухня с подиумомЛегко собрать: в комплекте подробная инструкция с иллюстрациямиПрочный: не требует дополнительного крепленияНатуральные материалы: сделан из березы, толщина 15 ммУФ-защитное покрытие защищает поверхность от царапин или пятенЛегко ухаживать: поверхности поддаются влажной уборкеБезопасный: нет острых углов, деревянные элементы отшлифованы, стыки и кромки закрыты ударопрочным пластикомКомфортно ползать: на ступеньках мягкий и прочный ковер, коленки будут в порядкеКонструкция оборудована защитными бортиками для безопасности детейУстойчив к большим нагрузкамСочетание светлого натурального дерева и спокойных расцветок наполнят атмосферу вокруг домашним уютомИгровой комплекс соответствует требованиям сертификатов EN71, ASTM, CARB. Применение: компактный игровой комплекс University Кухня с подиумом подходит для игрового пространства в ресторане, или в развлекательном центре. Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U0504 |
| Вес | 44.5 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 73 мм |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Методики обучения | Никитиных, Монтессори |
| Подкатегория (АФК) | Игровые комплексы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103 887 ₴


